Цитата из книги Марка Леви

На данной странице вы найдете цитаты из книги Марка Леви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Любовь либо приходит сразу, либо никогда. Марк Леви. Где ты?

***

Он мечтал об идеальной любви, а она… просто его любила. Марк Леви. Где ты?

***

Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. Марк Леви. Где ты?

***

Трудное оно, утро после ночи, когда наконец высказано все то, о чем давно догадывались, но не желали слышать. Марк Леви. Где ты?

***

Я крепко прижалась к нему, словно надеялась увезти с собой аромат его тела и оставить ему свой. Марк Леви. Где ты?

***

Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить. Марк Леви

***

Любовь с первого взгляда бывает только в книжках. В настоящей жизни чувства рождаются постепенно, как строится дом, камень за камнем. Марк Леви

***

Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять. Марк Леви «Где ты?»

***

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?» Марк Леви «Где ты?»

***

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало. Марк Леви «Между небом и землей»

***

Любить - не значит отказываться от своей свободы, это значит, придавать ей смысл... Марк Леви «Где ты?»