Цитата про самовыражение

На данной странице вы найдете цитаты про самовыражение, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Послушайте, танцы — это не то, о чем стоит думать! Это способ самовыражения, который у вас никто никогда не сможет отнять!

***

Подлинная любовь меняется со временем, растёт, открывая новые способы самовыражения.

***

Как актёр я предпочитаю маленькую команду, меньше контроля и суеты и больше свободы для самовыражения.

***

Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. А в наш век люди стали бояться самих себя. Они забыли, что высший долг — это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и умирают с голоду. Мы утратили мужество. А может быть, его у нас никогда не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами.

***

Самовыражение лечит разбитые сердца.

***

Мода — это все. Я имею ввиду, что это искусство. А искусство — это все для меня, поэтому мода — это как другая сторона искусства. Это самовыражение, это музыка, это способ показать человека, которым ты являешься на самом деле. Этого у тебя никто не может отнять

***

Самовыражение — вот главная потребность человеческой натуры.

***

Право на свободу самовыражения дано каждому человеку при рождении. Вам не нужно колебаться в борьбе против силы, которая отнимает это право.

***

Мне плевать, как другие самовыражались в разных там шедеврах тысячу лет назад. Я хочу самовыражаться здесь и сейчас, понял?

***

Или самовыразиться ценой смерти, или быть бессмертным, так и не выразив себя.