Цитаты Арнольд Шварценеггера про бодибилдинг

На данной странице вы найдете цитаты Арнольд Шварценеггера про бодибилдинг, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Бодибилдинг - такой же вид спорта как и любой другой. Чтобы преуспеть, надо на 100% посвящать себя тренировкам, диете и психологическому настрою

***

Как и в бодибилдинге, неудача - необходимый опыт в нашей жизни, способствующий личностному росту. Ведь если бы мы не испытали границы своих возможностей, то как бы мы узнали собственную силу? Как бы мы развились?

***

Бодибилдинг - это удовольствие, и трудно передать то ощущение удовлетворения, которое испытываешь. Бодибилдер понимает, что, когда он качается, это означает развитие. Растут мышцы. Таким образом прогресс связан с интенсивным качанием. И это удовлетворяет человека, ведь он чувствует прогресс в своем теле. На самом деле, это самое лучшее чувство, которое может испытать бодибилдер. Это очень трудно объяснить. Иногда, хорошо прокачавшись, мы говорим, что хорошее качание - лучше оргазма. Человеку с улицы не понять этого, но иногда качание - это лучшее, что можно испытать.

***

В моей голове проносится много мыслей пока я позирую. Когда я позирую, то принимаю самую эффектную, самую "мускулистую" позу. И люди начинают кричать. Мысленно я говорю им: "Посмотрите, здесь вы видите самое лучшее тело, какое можно увидеть, смотрите и поражайтесь, потому что оно такое одно." Вот и все. Я даю им понять - то, что они видят способно снести крышу. Они не смогут увидеть это завтра или через день. Возможно, больше вообще никогда не увидят. Это то, что случается раз в жизни. Особенно, учитывая, что моя карьера бодибилдера близится к концу. Я лишь надеюсь, что они ценят мое тело. Очевидно, они его ценят. Ведь я слышу аплодисменты.