Цитаты Билли Грэм

На данной странице вы найдете цитаты Билли Грэм, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

«Ропот и благодарность для детей Божьих несовместимы. Будьте благодарны, и вы не будете роптать. Ропщите, и вы не будете благодарны».

***

«Даже когда в жизни бывает трудно, мы должны благодарить Бога за все, что Он делает для нас, потому что и этого мы не заслуживаем».

***

«Когда благодарение наполнено истинным смыслом и это не просто формальное вежливое «спасибо», то оно выражает признание зависимости».

***

«Дух благодарности является одним из самых отличительных знаков христианина, чье сердце направлено к Господу. Благодарите Бога в самый разгар испытаний и во всех трудностях».

***

«Прежде всего Бог благословил нас, дав нам привилегию знать Его и ходить с Ним каждый день. Он сделал это, послав Своего Сына в мир, чтобы Он умер за наши грехи».

***

«Тьма скорби исчезает в свете благодарения».

***

«Может вы также понимаете, что День благодарения – это благодарность не только за очевидные дары, которые Бог дал вам, но и за его духовные благословения. Величайший дар из всех является Иисус Христос, и спасение, которое Бог предлагает нам в Нем».

***

«Когда жизнь наполняют трудности легко сфокусироваться только на плохих вещах и забыть о том хорошем, что Бог дал нам. Но Господь благословил каждого из нас, просто мы часто не замечаем это».