Цитаты Две встречи в Париже

На данной странице вы найдете цитаты Две встречи в Париже, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

"Самые интересные истории - это о людях, способных принять решение." Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

"Пробуй снова. Провались снова. Провались лучше." Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Ведь как ни крути, супружество - это в первую очередь великое искусство компромиссов. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Ты такая, какой захочешь быть. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Когда из-за голов других людей невозможно ничего разглядеть, это означает, что пора уходить. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Ведь как ни крути, супружество - это в первую очередь великой искусство компромиссов. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Чтобы я потом могла сказать: "Когда я была в Париже, самый настоящий писатель читал мне отрывки из своей книги". Это будет частью моего парижского приключения. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

И если честно, на нашем пути будет все. И размолвки, и плохое настроение. Ведь медовый месяц не может продолжаться вечно. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Он как раскаленный радиатор, рядом с ним всегда становится теплее. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Если уж говорить откровенно, ваш брак может разрушиться вовсе не из-за вашего мужа. Нет, главная угроза для вас - яд, которым отравляют душу так называемые советчики, превращая вашу жизнь в самый настоящий кошмар и отталкивая от вас мужа. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Нелл, с ключом в руках, останавливается перед дверью номера сорок два и прислушивается к колокольному звону над Парижем, к звукам французской речи внизу , в холле. Вдыхает полностью грудью аромат кофе, перебивающий запах мастики и ее несвежей одежды. Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

... какой смысл есть в одиночестве, если можно в компании? Джоджо Мойес «Две встречи в Париже»

***

Счастье, в котором она купалась последние несколько месяцев, внезапно кажется ей призрачным, словно они, сами того не осознавая, построили дом из песка. Джоджо Мойес «Медовый месяц в Париже»