Цитаты Джастина Бибера

На данной странице вы найдете цитаты Джастина Бибера, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

"Я буду встречаться с той девушкой которая не будет моей бешеной фанаткой"

***

Когда мне будет 17 я хочу, что бы я выпустил новый альбом, отправиться в тур и заняться благотворительностью

***

"Я пел с Николь [Scherzinger] из Pussycat Dolls. Это был удивительный момент .... Трудно было оторвать глаз от нее, потому что она настолько великолепна."

***

Я полюблю ту девочку,глядя на которую дрогнет сердце,пускай даже это будет не знаменитость.

***

“Мне выпал шанс из разряда один на миллион, повезло необыкновенно, – утверждает Джастин. – Но я остался обычным человеком. Конечно, мне до сих пор кажется странным, что я приезжаю в какой-то город, и меня там ждут тысячи людей. Однако в такие моменты я постоянно говорю себе: “Я Джастин! И никакая не звезда, просто Джастин”.

***

В моем мире ведь тоже не все так солнечно. Реальная жизнь совсем не идеальна, и мой альбом это докажет

***

моя девушка должна быть… даже если мы сидим и молчим мне должно быть с ней очень комфортно, чтобы я чувствовал что она меня любит, а она чувствовала что я её люблю".

***

" как я уже говорил она должна быть с красивыми глазами и с милой улыбкой. кроме этого у неё должно быть чувство юмора, и моя девушка не должна быть слишком застенчива". " она не должна быть во всём схожа со мной , так даже не интересно, но и совсем разные мы не должны быть, тогда нам будет не интересно друг с другом.

***

"Мне нравятся девчонки с милой улыбкой и красивыми глазами"

***

"Я думаю, более старшее поколение сможет оценить мою музыку, потому что я действительно раскрываюсь в своих песнях, показываю свое сердце, и это не банально."

***

"Мое послание заключается в том, что вы можете сделать что угодно, просто подключив к этому разум. Я вырос за чертой бедности, и я не имел многого из того, что имели другие. Я думаю это сделало меня сильнее как личность, это построило мой характер. Теперь у меня есть 4,0 средний балл, и я хочу поступить в колледж и просто стать лучше, как человек".