Цитаты Джон Карлин

На данной странице вы найдете цитаты Джон Карлин, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы.

***

Больше людей было убито во имя Бога, чем по какой-либо другой причине.

***

У меня есть определённые правила, по которым я живу. Первое правило — я не верю ничему, что правительство мне говорит, ничему. Ноль. И к тому же, я не очень серьезно воспринимаю медиа или прессу в этой стране, которые в случае войны в Персидском заливе были просто работниками Департамента обороны, которым не выплатили жалование и которые большую часть времени функционировали как неофициальное агентство по связям с общественностью для правительства Соединённых Штатов. Так что не слушайте их.

***

Знаете, как я опишу экономическую и социальную структуры этой страны? Верхний класс держит все деньги, налоги не платит. Средний класс платит все налоги и делает всю работу. Бедные же там, просто чтобы до усрачки пугать средний класс, заставляя его ходить на работу.

***

Политики традиционно прячутся за тремя вещами: флаг, библия и дети.

***

Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: «В слове «команда» нет буквы «я»». Вы должны ответить ему: «Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность»».

***

Воевать ради мира — это как трахаться ради девственности.

***

Есть причина, почему образование отстой, и это та причина, которая никогда, никогда не будет исправлена. И никогда не будет лучше. И не ищите. Будьте рады тому, что есть. Потому что владельцы этой страны не хотят этого. Я говорю сейчас о настоящих владельцах... Настоящих владельцах. Больших, богатых бизнесов, которые контролируют вещи и делают все важные решения. Забудьте политиков. Политики поставлены, чтобы дать вам идею того, что у вас есть свобода выбора. А у вас её нет! У вас нет выбора! У вас есть хозяева. Они владеют вами. Они владеют всем.

***

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

***

Держите свою религию при себе.

***

Как избавиться от фальшивых денег? Положить в миску для пожертвований церкви!

***

Вы когда-либо задумывались над тем, кого именно мы убиваем? Это всегда люди, которые говорили нам жить вместе в гармонии и пытаться любить друг друга... Иисус, Ганди, Линкольн, Джон Кеннеди, Бобби Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Марта Риверс, Малкольм Икс, Джон Леннон... Все они говорили: «Пытайтесь жить в мире друг с другом!»

***

По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда на берут трубку: для тех, кто никогда не следует советам.