Цитаты Джон Кехо

На данной странице вы найдете цитаты Джон Кехо, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей.

***

Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

***

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет, воздействие на вашу жизнь.

***

Первый шаг к началу новой жизни удивительно прост: нужно всего лишь следить за течением своих мыслей и направлять их соответствующим образом…

***

Каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст

***

Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая ваша мысль отражается в этой системе и воздействует на нее.
Хотите вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность…

***

Нет больших богатств на земле, чем дружба и взаимоотношения между людьми. Будьте хорошим другом для всех, кого вы встречаете. Будьте там, где вы нужны другим. Принимайте людей. Любите людей. Любите независимо от того, отвечают ли они вам взаимностью. Не ждите, пока кто-то другой сделает первый шаг. Будьте открытым для всех. Что вы можете потерять, кроме своего одиночества?

***

Когда человеку больно, он причиняет боль другим. Я понял это, понаблюдав внимательно за собой. Если я был жесток или приносил кому-то боль, то потому, что глубоко внутри страдал сам.

***

Научитесь видеть успех везде, куда бы вы не посмотрели. На чем бы не остановился ваш взгляд, все полно успехом и процветанием.

***

Наши волнения и негативные ожидания преобразуются в материальные болезни: организм чувствует, что мы подвергаемся угрозе, даже если она просто надумана. Иными словами, у людей, которые боятся болезней, и вправду гораздо больше шансов заболеть, так как организм подвержен влиянию самого страха.