Цитаты Джордж Карлин

На данной странице вы найдете цитаты Джордж Карлин, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Ацтеки обожали человеческие жертвоприношения. И они были хороши в этом. Примерно в 1500 году ацтеки принесли в жертву 18000 людей на одной церемонии. 18000 людей в одной церемонии! Знаете, какой был повод? Они открывали новый храм! Ничто не сравнится с религией в плане развлечений, да?

***

Дети не могут быть нашим будущим, потому что ко времени, когда настанет будущее, они уже не будут детьми. <...> Как вы уже могли заметить, мне всегда нравится представлять тщательно обоснованные аргументы.

***

Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы.

***

У меня есть определённые правила, по которым я живу. Первое правило — я не верю ничему, что правительство мне говорит, ничему. Ноль. И к тому же, я не очень серьезно воспринимаю медиа или прессу в этой стране, которые в случае войны в Персидском заливе были просто работниками Департамента обороны, которым не выплатили жалование и которые большую часть времени функционировали как неофициальное агентство по связям с общественностью для правительства Соединённых Штатов. Так что не слушайте их.

***

Знаете, как я опишу экономическую и социальную структуры этой страны? Верхний класс держит все деньги, налоги не платит. Средний класс платит все налоги и делает всю работу. Бедные же там, просто чтобы до усрачки пугать средний класс, заставляя его ходить на работу.

***

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

***

Факт, что американцы, возможно, так и будут сознательно игнорировать большой красно-бело-синий член, который запихивают им в задницы каждый день. Потому что хозяева этой страны знают правду. Это называется американская мечта, потому что тебе надо спать, чтобы поверить в неё.

***

Убить большое количество людей просто потому, что они не выглядят как вы, не говорят как вы, и у них нет таких же шляп как у вас. Вы когда-нибудь замечали, что каждый раз, как вы видите две группы людей, которые серьёзно ненавидят друг друга, велики шансы, что они носят разные шляпы.
Джордж Карлин: Жизнь стоит того, чтобы её потерять (George Carlin: Life Is Worth Losing)

***

Вы когда-либо задумывались над тем, кого именно мы убиваем? Это всегда люди, которые говорили нам жить вместе в гармонии и пытаться любить друг друга... Иисус, Ганди, Линкольн, Джон Кеннеди, Бобби Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Марта Риверс, Малкольм Икс, Джон Леннон... Все они говорили: «Пытайтесь жить в мире друг с другом!»

***

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта. Чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

***

Учительница соблазнила четырнадцатилетнего школьника, а он сдал ее полиции. Что у этого парня в голове? Он что, с прибабахом? Или голубой? Я бы пользовался такой удачей, только втихомолку. По крайней мере, до аттестата.

***

Никогда не забывайте: Гитлер был католиком.

***

Могут ли вегетарианцы есть крекеры в виде животных?