Цитаты Eminem

На данной странице вы найдете цитаты Eminem, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Счастье за деньги не купишь, а купишь ***тельное счастье!

***

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена.

***

Нефиг говорить мне, как вы меня любите! Лучше дайте мне пиццу, в конце концов! Ресторан это или нет?!

***

Эшли Симпсон? Классная девочка. Я смотрел один из её концертов, вживую она поёт так же хорошо, как и под фанеру.

***

Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые… впрочем, как и песни.

***

Майкл Джексон: что может быть прекраснее. Если бы не было его, то не было бы и смеха…

***

Чёрт возьми, если мои диски покупают, если мои песни крутят по радио и мои клипы показывают по лучшим музыкальным каналам… То я добился чего хотел! Теперь девочка, в которую я был влюблён в детстве, поверит в мои слова. Я сказал ей однажды, что стану знаменитым. И что она еще пожалеет о том, что когда-то меня отвергла. И назвала влюблённым дебилом. И вот, я думаю она уже жалеет!

***

Было время, когда я думал: «Блин, если бы я родился чёрным, то мне не пришлось бы через всё это проходить».

***

Никогда не принимайте экстази, пиво, баккарди, травку, бисмол, виварин, тагамент и валиум в один день. Ночью трудно будет заснуть.

***

Большинство гадостей я говорю от чистого сердца, но многие мои рифмы предназначены для того, чтобы просто смешить людей. Это просто большая комедия. Всякий, у кого есть хоть капля юмора, поймёт, когда я шучу, а когда говорю серьёзно.

***

Люди думают, что я день-деньской безумный, но это не так, большую часть своего времени я счастлив. Я выплёскиваю всю агрессию в студии и после этого ангельски спокоен...

***

Кто-то создает про меня сайты, кто-то делает себе, наверное, операции, чтобы быть похожим на меня. Но я такой один. И вы меня не знаете, так можно задать вам вопрос?

***

Все те, кто меня никогда не любил и продолжают отвергать меня только из-за того, как я выгляжу, — отсосите у меня, ублюдки!

***

Я думаю, что брюки важнее для мужчины, чем жена. Есть много мест, куда можно спокойно отправиться без жены. А куда можно пойти без брюк?