Цитаты Илья Лагутенко

На данной странице вы найдете цитаты Илья Лагутенко, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

«Если вдуматься, мы всю жизнь занимаемся тем, что ждем других.»

***

«Делай меня ночью, мама, я хочу вырасти красивым, делай меня молча, мама, я не буду агрессивным»

***

Идти в школу было ровно пять минут. Иногда путь туда занимал минут семь, например, если северный ветер дул в лицо и нужно было идти в сопку, зато до дома можно было легко добежать за три минуты.

***

Если хотите побывать на Китайской стене, лучше не берите экскурсию в Пекине, иначе попадёте в человеческую пробку<...> Гораздо интереснее сесть на электричку и за несколько часов доехать до провинциального города, где стена стоит, не тронутая реконструкциями<...>. Илья Лагутенко «Книга странствий. Мой Восток»

***

С детства нам внушали, что наступит 2000 год и Владивосток, как якобы сказал где-то Хрущев, станет "нашим Сан-Франциско". Но время идёт, а Владивосток только сереет и становится всё больше похожим на китайскую барахолку.

***

Если хотите побывать на Китайской стене, лучше не берите экскурсию в Пекине. Гораздо интереснее сесть на электричку и доехать до провинциального города, где стена стоит, не тронутая реконструкциями, и действительно поражает. Илья Лагутенко «Книга странствий. Мой Восток»

***

Оранжевые суда во Владивостоке в шутку называют "морковками".

***

Играть в мадзян без денег, всё равно, что играть в покер на фантики. Илья Лагутенко «Книга странствий. Мой Восток»

***

Во время своих путешествий я не тоскую по русским котлетам, а вот по хорошей китайской еде - да. Её ни в Европе, ни в Америе не сыщешь. Чтобы получить по-настоящему изысканное гастрономическое удовольствие, приходится ездить в Китай. Илья Лагутенко «Книга странствий. Мой Восток»

***

Сильных море делает сильнее, слабых - слабее...

***

Если я скажу, что одно лучше другого, то другое воспоминание обидится, и оно может забыться...

***

Всё, что было в жизни, имеет значение. Для меня это серьёзно. Всё, что случается, накладывает отпечаток на завтрашний день.

***

Я готов пройти через неудачные перевоплощения ради опыта и чтобы доказать, что даже неудачу можно представить победой.

***

Я вообще доверчивый человек и считаю, что хорошие вещи, как, например, любовь с первого взгляда, просто обязаны приключаться!

***

Если задуматься, мне группа Kiss всегда была более интересна, чем Александр Сергеевич Пушкин.