Цитаты Ирина Винер

На данной странице вы найдете цитаты Ирина Винер, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Каждая кандидатка в сборную обязана уметь преодолевать себя, не идти на поводу у своего настроения и эмоций.

***

Деньги, власть и жир уродуют каждого человека по-своему. И если есть редкие люди, которых ни власть, ни деньги, не испортили, в третьем случае исключений нет — жир уродует всех и всегда.

***

Как актера делает публика, так мужа делает жена. По желанию женщины мужчина становится тем самым, которым она его придумала. Как в песне: «Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу». Я всегда говорила Алишеру: «Ты — гений! Ты — великий!» И он стал таким, хотя прошел через многие испытания.

***

Фанатизм так же наказуем, как и безделье. Не устаю повторять это. Фанатично работать нельзя, нужно работать с умом, спокойно.

***

Свобода — это длина цепи, которую ты себе отмерил.

***

Любой сильный характер можно сделать слабым, но не любой слабый характер можно сделать сильным.

***

Женщина по природе моногамна, мужчина — полигамен. Поэтому бороться с мужской природой не нужно, разумнее всего — дать ему свободу.

***

Сила — это тоже красота.

***

Пока муж не скажет: «Айда ко мне под крыло!» — я работаю. И его редкое «айда» сделало из меня неплохого специалиста в области художественной гимнастики.

***

Любить себя – это реализовывать себя, реализовывать то, что тебе дала природа и Господь Бог. А дальше – любить ближних и делиться без задних мыслей талантом, который тебе отпущен.