Цитаты Ирины Шейк

На данной странице вы найдете цитаты Ирины Шейк, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Подумаешь, не нравишься ты кому-то, но ведь кому-то и нравишься. Надо быть выше этого и не переживать по таким пустякам.

***

Собственно, моя любимая часть в работе – финансовая. И независимость, которая приходит с этой частью.

***

Я отношусь к модельному бизнесу именно как к работе. Закончил дело – забудь о нем. Для меня это не хобби.

***

Важно не только брать, но и что-то отдавать этому миру. Для меня это один из важнейших принципов в жизни.

***

Отношения — это тонкая игра, где истинная женщина проявляет свою хитрость, чтобы подогревать к себе интерес.

***

Я люблю свою работу и не променяю ее ни на что, несмотря на круглосуточные переезды, недосыпание и позирование перед камерами днями и ночами.

***

Быть уверенной в своих силах – это раз. Не упустить своего шанса – это два. Не останавливаться на пути к собственному совершенству – это три.

***

Нужно найти спорт, который вам подходит. Иногда можно отправиться по магазинам пешком — это тоже своего рода спорт. И, конечно, нужна мотивация.

***

Я выросла не в мегаполисе, у нас в семье неизменно ценились не крема, а натуральные продукты. Я до сих пор крайне люблю раз в неделю прогуливаться в баню.

***

Идеальный мужчина должен быть настоящим джентльменом. Он должен открывать передо мной двери, помогать надеть пальто, а в ресторане отодвигать стул, чтобы я села.

***

С утра я протираю лицо и шею кубиком льда — этому меня научила еще моя мама. Никогда не нахожусь на прямом солнце и защищаю кожу кремами с защитным фактором.

***

Почему русские женщины так красивы? Потому что мы живем в холоде!

***

В этом бизнесе мне приходится сталкиваться с людьми которые мне приятны и не приятны, но вы должны быть просто профессионалом, даже если вам кто-то сказал что-то плохое, вы должны посмотреть, улыбнуться и продолжать свой день.

***

Поверьте, я искренне не считаю, что выгляжу лучше, чем большинство девушек. Когда я просыпаюсь утром и смотрю на себя в зеркало, меня не всегда радует мое отражение. В такие минуты я думаю, что надо работать над собой, совершенствоваться.

***

Мужчины не подходят ко мне, потому что я всегда занята и, наверное, потому что боятся. Я реальный человек, нормальная девушка, которая ходит по улицам. Я люблю умных и образованных мужчин, умеющих поддержать интересную беседу. Если в вас это есть, нет необходимости придумывать что-то еще, чтобы «зацепить» меня.