Цитаты Иван Вырыпаев

На данной странице вы найдете цитаты Иван Вырыпаев, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Ох, да что же это за счастье - обладать женщиной своей мечты. А у кого нет мечты, у того и женщины нет. Нет женщины - нет мечты, нет мечты - нет праздника.

***

Представьте, какое огромное сердце должно быть у мужчины, чтобы нем могли поместиться все женщины, на которых от смотрит с вожделением? Это даже не сердце, а большая двуспальная кровать

***

Если ты следуешь моде из журналов, и не знаешь, что мода это то, что отражает твой внутренний мир, то не духи, не мыло, не сарафан из цветов, не насытят воздух кислородом, и у любого мужчины рядом с тобой, обязательно наступит кислородное голодание.

***

Дух - это слабое утешение для слабых людей.

***

Один раз я целый месяц любил нелюбимую, а любимую не любил.

***

Для женщины лучше думать, что мужчина импотент, чем о том, что он тебя не любит.

***

Смысл теряет смысл, если произносить вслух то, что по-настоящему хочешь рассказать. Иван Вырыпаев «13 текстов, написанных осенью»

***

Если ты следуешь моде из журналов, и не знаешь, что мода это то, что отражает твой внутренний мир, то не духи, не мыло, не сарафан из цветов, не насытят воздух кислородом, и у любого мужчины рядом с тобой, обязательно наступит кислородное голодание. Иван Вырыпаев «Кислород (пьеса)»

***

И никакие очки, ни за триста, ни за пятьсот, ни за тысячу долларов, не помогут разглядеть в пьяной девице в черных туфлях и белых носках уважающую себя женщину. А в кучке ребят, присевших на корточки возле магазина, - имеющих хоть какие-нибудь жизненные цели мужчин.