Цитаты Кэрри Фишер

На данной странице вы найдете цитаты Кэрри Фишер, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Пожалуйста, не стоит обсуждать то, красиво я состарилась или нет. К сожалению, это ранит все три моих чувства. Моё тело не так уж состарилось, как и я сама. Так что: да пошли вы».

***

Моё отношение к критике? Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, кому-то могло быть на всё плевать».

***

Я начала писать в двенадцать лет. Это стало моей терапией на долгие годы. Я просто вытаскивала свои чувства на бумагу, прорабатывая самые страшные проблемы. Мне приходилось постоянно делать вид, что я в порядке, но в писательстве я могла быть искренней».

***

Знаете, у большинства заболеваний симптомы таковы, что их не распознать. Лихорадка, расстройство желудка, озноб могут быть признаком многих болезней. Ну, а у маниакальной депрессии это половая распущенность, чрезмерные траты, злоупотребление алкоголем или наркотиками... Короче, прямо-таки фантастический уикенд в Лас-Вегасе!».

***

Плачу я редко. Я стараюсь сохранять свои чувства и эмоции внутри - и тогда они становятся вдохновляющим взрывом».

***

Меня не пришлось долго уговаривать вернуться к роли Леи. Я женщина. Я старше пятидесяти. Я живу в Голливуде. Такие как я не отказываются от работы: однажды вы тоже это поймёте».

***

Я воспринимаю своё тело как грань моего сознания».

***

В жизни не настаёт момент, когда можешь считать себя успешным

***

Вы не сможете найти искренней близости в Голливуде, потому что все так хорошо могут изображать искренность».

***

Обижаться - это всё равно, что пить яд и ждать, что умрет другой человек».

***

В жизни никогда не настанет тот момент, когда ты сможешь сказать себе: «Теперь я успешен, теперь можно пойти вздремнуть»».

***

В отличие от людей слова будут всегда или до тех пор, пока есть книги или языки, воспроизводящие их, тогда как люди, в конечном счёте, увядают и исчезают против своей воли».

***

Ошибки нашей жизни - тяжкая обуза. Они повергают нас в бесконечную жалость к себе и сожаления».

***

Я всегда буду Леей. Лея следует за мной, как неуловимый аромат. Я была ею более сорока лет. Что, теперь останавливаться?».

***

Люди до сих пор спрашивают меня, предполагала ли я, что «Звёздные войны» станут таким хитом. Да мы все это знали. Единственный, кто оставался в неведеньи - Джордж [Лукас]».