Цитаты Колин Фаррелл

На данной странице вы найдете цитаты Колин Фаррелл, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я работаю, как пчёлка. Никогда не опаздываю, спросите любого. Я ещё молод и не чувствую себя большой шишкой. Сейчас как раз тот момент, когда я ощутил баланс между чрезмерным давлением и славой, вы понимаете, о чем я? Думаю, что я все ещё в поиске.

***

В юности я мечтал о славе. Теперь же всё, что у меня ассоциируется с этим словом, — это старая присказка: бойтесь своих желаний.

***

Обычное дерьмо. Чувство юмора, немного опасности, в общем веселье. А, еще доброта, вот это самая важная и сексуальная особенность. Все женщины, поголовно все, обладают потенциалом быть сексуально привлекательными, и это не имеет никакой связи с тем, что на них одето. Я так считаю.

***

Для меня одна проблема, связанная с девушкой – влюбиться в неё. Если у тебя был плохой трах – это не проблема. Если она не звонит или несёт о тебе всякую гадость – тоже не беда. Самое неприятное — это влюбиться. Вот она – проблема.

***

Ни одна система не сможет заставить меня пойти на компромисс с тем, во что я верю...

***

Я простой ирландский парень. Я – это я. И отношусь к людям так, как они этого заслуживают. А на статусы и регалии мне наплевать.