Цитаты Кортни Лав

На данной странице вы найдете цитаты Кортни Лав, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я, как и все ангелы вокруг, потому что они защищают меня и мою дочь. Я имею в виду, ее папу ангела.

***

Я хочу чтобы все девушки в мире взяли гитары и начали орать.

***

Я когда-то принимала наркотики, но, не говорите никому, это разрушит мой имидж.

***

Все, кто меня хорошо знает, могут подтвердить, что я до ужаса не люблю находиться в слишком вздрюченном состоянии. Если хотите знать, я стараюсь даже не напиваться. Конечно, мы какое- то время баловались наркотиками, но при этом никогда не опускались до состояния болезненной привязанности к ним, как утверждают некоторые журналисты. Это была всего лишь легкая забава. Но потом я решила родить ребенка, и все бросила. Все очень просто.

***

Эрик стал самим собой только через длительное время. Это прекрасный и весьма популярный гитарист. Моя связь с ним всегда была довольно странной. Мы стремимся к одним и тем же вещам, но добиваемся их совершенно по-разному. Меня всегда тянет куда-то за черту, из-за чего люди постарше считают меня супероригиналкой, а Эрику прекрасно удается удерживать меня в рамках приличий, за что я ему благодарна. Вот так и образовалась эта причудливая связь, и это великолепно, так как в ней ощущается искренность и чистота.

***

С самого детства я хотела стать знаменитой, потому что думала, что тогда люди будут ко мне относиться искренне. Я молилась, что вырасту и стану звездой, чтобы они начали ко мне относиться по-честному. Ха-ха. А потом оказалось, что я просто превратилась в посмешище. Я думала, как Мадонна, изменить личность, изменив внешность. Но спокойной жизни как не было, так и нет.

***

По мне так, термин «продались» означает только то, что все билеты раскуплены.

***

Как-то мы играли кавер на Мадонну. Она взбесилась, потому что наш прикид был покруче, чем у нее.

***

Ради всего святого, не позволяйте окружающим превратить вас в закоренелого циника. Это убьет вас, вы будете искать спасения в наркотиках.