Цитаты Крис Эванс

На данной странице вы найдете цитаты Крис Эванс, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Единственная вещь, которая изменилась, с тех пор, как я стал знаменитым — счет в банке, не более того.

***

Мне нравятся девушки, которые могут посмеяться сами над собой. Как вы вообще живете, если не можете этого сделать? Я просто хочу найти кого-то с прекрасной душой. Все остальное не так важно.

***

Я хочу жениться, и я хочу детей — для меня это нечто безоговорочное. Когда мы постареем и будем умирать, оглядываясь назад, мы будем вспоминать не фильмы и достижения, а отношения. Вы жили, благодаря важным вещам — людям, которых любите вы, и которые любят вас.

***

Эти статьи выдраны из контекста. Если взглянуть на цитату... Меня спросили: «Ты планируешь когда-нибудь обзавестись женой и ребенком?» И я ответил: «Да, думаю, в будущем я бы хотел иметь жену и ребенка». И совершенно неожиданно появляются заголовки: «Крис Эванс хочет пожениться и завести детей».

***

Ну, у каждого мужчины есть порочная сторона... Это вообще приятно думать, что ты весь такой рисковый, что за тобой немало грешков водится.
Я никогда не выигрываю, так что это очень круто. ... 40% голосов пришли от моей мамы, но остальные 60%... Это действительно очень много значит для меня, я безмерно благодарен.