Цитаты Криштиану Роналду

На данной странице вы найдете цитаты Криштиану Роналду, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я привык к неприятным ситуациям. Иногда я устаю слышать одни и те же вещи, которые люди говорят обо мне, но это часть моей жизни. Я привык к постоянной борьбе.

***

На тренировках я часто показывал разные финты, которые никто не мог повторить. Как-то я хвастал перед Скоулзом. Пол взял мяч, указал на дерево, стоявшее метрах в пятидесяти от нас, и сказал, что попадет в него с первой попытки. Он ударил и попал. И попросил меня повторить. Я же ударил раз десять, но ни разу не поразил цель. Скоулз улыбнулся и покинул поле.

***

Чтобы находиться на высочайшем уровне, мы должны отличаться от других. Мы должны быть лучше и профессиональнее.

***

Мне нравятся позитивные люди, довольные жизнью и улыбающиеся, потому что это влияет и на меня.

***

Я считаю, что в футболе, как и в любом другом виде спорта, действуют те же правила, что и в жизни. Он научил меня тому, что я могу добиться своей цели упорной работой, настойчивостью и решимостью.

***

Когда мне было семь лет, я поведал моему папе, что хочу иметь дом, как у Майкла Джексона. И тогда он сказал мне, что мечты остаются мечтами, это привилегия богатых людей. Я вырос, и теперь моя мечта сбылась – жаль, что этого не видит мой отец.

***

Не все любят Бога, почему все должны любить меня?

***

Самое главное – отдача в работе. Каждый день становится новым вызовом. И каким бы талантливым ты ни был, без дисциплины это не имеет значения.

***

Мой отец всегда учил меня, что если ты делаешь добро и помогаешь другим, Бог вернет тебе это вдвойне. Так и произошло со мной. Я старался помогать нуждающимся, а Бог помог мне гораздо больше.

***

Если бы я не стал футболистом, то, скорее всего, пошел бы работать официантом.

***

Я не такого рода человек, который, помогая другим, старается попасть в камеру. Думаю, люди, которые знают меня достаточно хорошо, видят, сколько всего я делаю для нуждающихся в помощи. Чем больше ты отдаёшь людям, тем больше вознаграждает тебя бог. Благодаря тем, кому я помогаю, я чувствую себя отлично и благодарен им за это. Я сплю спокойно, потому что знаю, что сделал что-то хорошее для тех, кому помощь действительно нужна.

***

Я живу мечтой и никогда не желаю от неё пробуждаться.

***

Мне нравится, когда люди насмехаются надо мной. Люблю видеть ненависть в их глазах, слышать оскорбления. Меня это никак не задевает. Я всем отвечаю на футбольном поле.

***

В тот момент, когда я узнал о смерти отца, я думал, что моя жизнь на этом закончится, но я собрался с духом и решил сделать то, что желал мой отец — он хотел, чтобы его сын стал лучшим.

***

Кому-то я нравлюсь таким, какой я есть, а кому-то – нет. Я от этого бессонницей страдать не буду.