Цитаты Кристина Агилера

На данной странице вы найдете цитаты Кристина Агилера, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я думаю, что всегда следует оставаться ребенком, чтобы так же смотреть на мир широко распахнутыми глазами и верить в чудеса.

***

Мы никогда не перестаём влюбляться. Даже в 80 я буду влюблена.

***

Каждая ошибка в жизни, всё, на то что ты оборачиваешься и кривишься от сожаления - всё это укрепляет твой характер. Сожалений быть не должно. Каждая ошибка - урок, он ведет тебя на новую ступень. Ты учишься на своих ошибках. Так что моя цель - набраться опыта.

***

Неважно, что и кто о вас говорит. Часто люди говорят гадости. Часто всё стоит на твоем пути и мешает осуществлению задуманного. Но делайте всегда то, что считаете нужным для себя. Не слушайте никого. Не пытайтесь подстроить себя под других. Главное — быть откровенной с собой и верить в себя.

***

Я уверена, что нет никакой книги с правилами и что я не должна жить по стандартам общества.

***

Не нужно постоянно себя в чём-то ограничивать. Даже во имя красоты. Ведь по-настоящему красивой может быть только довольная жизнью женщина.

***

Люди хотят сбить того, кто отличается от них.

***

Я ценю людей, которые всегда говорят мне правду.

***

Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю.

***

Самая тяжелая дорога всегда ведет к вершине.

***

В отношении своего дела я перфекционистка, поэтому оно отнимает у меня кучу времени, и в процессе я бываю настоящей занозой в заднице

***

Я не буду прятаться, я не кукла. Я не могу просто сидеть и штамповать одинаковую музыку. Я хочу экспериментировать

***

Я ни о чем не жалею в своей жизни — даже о вещах, через которые меня заставил пройти мой отец. Это сделало меня тем человеком, которым я являюсь сегодня