Цитаты Лана Ежова

На данной странице вы найдете цитаты Лана Ежова, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Выдержка — великая сила, она помогает видеть ошибки противника. Лана Ежова «Избранная Луной»

***

Мужчина делает главный шаг, женщина — последний или же отступает. Нельзя заставлять ее проявлять активность. Ведь это ты — мужчина, защитник и обольститель… Лана Ежова «Избранная Луной»

***

Случается, что счастье прорастает из горя. Увы, немногим так везет. Чаще всего горечь предательства отравляет женщине всю жизнь, омрачая, а то и перечеркивая новые отношения. Но это если она, конечно, не избавится от груза прошлого осознанно и не простит себя за допущенные ошибки. Лана Ежова «Избранная Луной»

***

Обнаженная девушка в ночном лесу и неизвестный. Кому должно быть страшно? Конечно же неизвестному, если девушка злая и вдобавок оборотень! Лана Ежова «Избранная Луной»

***

Лучше раз пересилить страх, чем всю оставшуюся жизнь корить себя за слабость духа. Лана Ежова «ВАМП. Практикум по целительству»

***

Если подсмотреть будущее и грамотно распорядиться настоящим, то и о прошлом жалеть не придется. Лана Ежова «Лилии на ветру»

***

Красота - страшная сила, особенно если она умеет отращивать когти. Лана Ежова «Дневник оборотня в бегах»

***

Если бы меня спросили сейчас, что такое счастье, то, не задумываясь, дала бы ответ. Счастье - это кофе в постель, приготовленный твоим мужчиной, и понимание, что такое утро повторится ещё не одну тысячу раз. Лана Ежова «Дневник оборотня в бегах»

***

Женщине нужна независимость лишь до тех пор, пока она не найдет того, из-за чьей широкой спины уютно выглядывать. Лана Ежова «Тень ее высочества»