Цитаты Ларисы Гузеевой

На данной странице вы найдете цитаты Ларисы Гузеевой, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Насильно мил не будешь. Никакими детьми никого к себе не привяжете никогда.

***

Ну что тут скажешь, одному нравится живопись, другому литература, третьему — сосиски!

***

Девушки в стремлении к совершенству забывают, какие они на самом деле. Женщины не надеются на мужчин, поэтому стремятся сделать карьеру, подстраховать себя. Поэтому детей вовремя не рожают, потому в браках несчастливы. Мужчины любят искренних, теплых и открытых.

***

Для того чтобы сохранить отношения, нельзя лезть под кожу своему партнеру. Мой муж – это не моя нога, не мое сердце. Это мужчина, который со мной живет. И если он не хочет мне что-то говорить или показывать, значит, у него есть причина это от меня скрыть. В любом случае это его выбор, его право.

***

Сила мужчины в великодушии, доброте, ответственности и сочувствии...

***

Чувства приходят и уходят. А брак — это сделка, договорные отношения, отвнтственность и материальная база.

***

Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей.

***

Мужчины стали с большим неуважением относиться к женщинам. И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить как пенсионерка на Западе. Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно.

***

Если девочкам-подросткам давать слишком много воли, они забывает про учебу, а на уме одни женихи. Если говорить «Сначала выучись и получи образование, мальчики потом». Иногда потом – не бывает. Нужно найти серединку, чтобы и учились, и проживали девчачью жизнь, и заводили романы.

***

Измена есть измена. И не важно, будете ли вы прыгать в постель или медленно заползать.

***

Юной беспечной девушке, которая выросла в счастливой родительской семье, иногда перед браком нужно пожить одной, чтобы все понять про обязательства.