Цитаты Леди Гаги

На данной странице вы найдете цитаты Леди Гаги, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит.

***

Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.

***

Я хочу впечатлить людей, показать, что можно быть тем, кем хочешь. Музыка — это то, что позволяет мне оставаться настолько странной, какой я являюсь.

***

Не забывай мечтать и всегда быть самим собой. Ты знаешь, что можешь сказать тогда, когда кто-то скажет, что ты не прав? Ты скажи: «Леди Гага сказала бы, чтобы ты отвязался».

***

Я готова умереть за музыку. Я только надеюсь, что мне не придется.

***

Мы топим наши сомнения в шампанском, и успокаиваем наши души в кокаине. Я не знаю почему мне это беспокоит. Мы достигаем высот и оказываемся нигде.

***

Какая сука сказала вам, что вы не осуществите свои мечты?

***

Люди говорят ужасные вещи обо мне, я думала об этом, в основном они правы.

***

Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально.

***

Вся суть того, что я создала своеобразный балл монстра, музыку, аспект исполнительского искусства, я просто хочу создать пространство для моих поклонников, где они могут чувствовать себя спокойно, и они могут радоваться всему, потому что всё что я делала в средней школе.. меня не воспринимали и я была уродом. Поэтому я хотела бы создать такую атмосферу для своих поклонников, где они чувствуют, что несмотря на лицо они могут жить полноценной жизнью так же как все.

***

Совершенно неважно, сколько людей выкрикивают сейчас твое имя на концертах и сколько у тебя премий и хитов. Однажды ты можешь проснуться и почувствовать себя полным неудачником.

***

Ты у себя не один и мир не желает тебе зла. Это ты сам делаешь больно себе и своим близким. И пока ты не решишь перестать купаться в несчастьях, тебе не помогут никакие лекарственные средства и никакие доктора...

***

Любовь — это новая джинсовая ткань, которая притянет всех полуночников, как вора-карманника церковный угол.

***

Я всегда была популярна. Правда, не все об этом знали.

***

Даже если весь мир встанет к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам.

***

Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся

***

У меня действительно была мечта, и я действительно хотела стать звездой, и я была почти как монстр, потому что я была бесстрашна.

***

Мир. Это не значит быть в том месте, где нет проблем, шума или тяжёлой работы. Это значит быть в среде тех вещей, которые нравятся твоему сердцу.

***

Любовь — это всегда опасность. Любовь прыгает с утесов, любовь беспричинна. Она помогает тебе жить и уничтожает. Поиск любви обеспечивает питанием твою артистичную душу. Боюсь, что как только ты находишь любовь, то тогда у тебя не останется ничего, о чем можно будет писать песни.

***

Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы