Цитаты Марка Леви

На данной странице вы найдете цитаты Марка Леви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять. Марк Леви «Где ты?»

***

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?» Марк Леви «Где ты?»

***

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало.

***

Подать доллар бродяге, выходя из супермаркета - дело пустяковое и ничего не значит. Только когда даешь то, чего у тебя самого мало, даешь по-настоящему. Марк Леви «Между небом и землей»

***

Пока ты подсчитываешь, прикидываешь все за и против, жизнь проходит мимо. Марк Леви «Между небом и землей»

***

Встреча двоих - это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент. Марк Леви «Похититель теней»

***

Гоните лишние мысли, так вы избежите многих разочарований! Марк Леви «Семь дней творения»

***

Любовь всей жизни — это то, чем живешь, а не то, что тебе снится. Марк Леви «Уйти, чтобы вернуться»

***

Я поверю в твою историю, потому что мы друзья и поому что ты не оставил мне выбора. если уж дружба не годится для того, чтобы делить с другом любой бред, то что она вообще такое, я спрашиваю Марк Леви «Между небом и землей»

***

Риск любви в том, что любишь недостатки так же, как и достоинства, они неразделимы. Марк Леви «Между небом и землей»

***

Никогда не надо сравнивать людей, ведь каждый человек ни на кого не похож, главное - найти непохожесть, лучше всего подходящую именно тебе. Клеа была моей непохожестью. Марк Леви «Похититель теней»

***

Жизнь чудесна, но замечаешь это, когда она на цыпочках уходит от тебя. Марк Леви, "Между небом и землей"

***

Мы часто держим зло на человека, открывшего нам трудную правду, в которую невозможно поверить.

***

Он поистине безупречен! Просто мне хочется видеть рядом с тобой человека, который по-настоящему вскружил бы тебе голову, пусть даже у него полным-полно недостатков, а не того, кто привлекает тебя лишь положительными» качествами.

***

Я научился жить в одиночестве, для чего мне понадобилось адское терпение. Я проехал полсвета в поисках воздуха, которым дышала ты. Говорят мысли двух влюбленных в конце концов встречаются, и я часто спрашивал себя, засыпая по ночам, вспоминаешь ли ты меня хоть изредка, как я вспоминаю о тебе.