Цитаты Наталья Правдина

На данной странице вы найдете цитаты Наталья Правдина, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Таковы законы природы, что мужчина хорошо выглядит, если у него носки одинаковые, а уж если он чисто выбрит, то вообще принц. Наталия Правдина «Я привлекаю успех»

***

Молодая женщина может переживать, что однажды упустила свое счастье. А мудрая женщина может сказать: да, я в свое время не использовала те шансы, которые могла бы использовать. Но жизнь вместо них преподнесла мне другие, гораздо более интересные, и за это я благодарна судьбе. Все, что происходит в нашей жизни, совершается не зря. Помните: "Стучите - и отворят вам, просите - и дано будет вам".

***

Если кажется, будто дел столько, что и за всю жизнь не переделать, говорите себе ласково и нежно: "Умница моя, красавица моя, как же ты все хорошо и вовремя делаешь!" И силы прибавляются, и в тысячи мест успеваем, и выглядим превосходно, и делаем все лучше всех. Потому что Богини. А как же иначе? Наталия Правдина «Я люблю себя! Триумф Новой женщины»

***

Рекомендую вам приобрести серьезный труд по той теме, которая вам близка и интересна, и прочитывать каждый день хотя бы по две-три странички. Да! И после каждой маленькой победы над собой обязательно скажите : "Я все могу!"

***

Не бойтесь одиночества. Как только мы перестаем бояться этого монстра, он перестает существовать, он тает и исчезает и больше не терзает душу!!!