Цитаты Наталья Водянова

На данной странице вы найдете цитаты Наталья Водянова, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Красота — это математика. Мы подсознательно вешаем картину на определённое место, но если математик посчитает, мы будем очень близки к золотому сечению.

***

Любить — это ведь значит прежде всего отдавать. Не важно, идёт ли речь о мужчине, родных или тех, кому хочешь помочь.

***

Из критики в свой адрес я обычно пытаюсь извлечь урок.

***

Мечта - это для меня что-то такое нереальное. А я очень реалистичный человек. Просто цепляюсь за каждый случай или шанс. И стараюсь использовать шанс до конца. Но мечты такой, как в сказке, у меня никогда не было. Я живу сегодняшним днем

***

Если бы я была богом, то смогла бы вам сказать, к чему я стремлюсь. Но я не могу ответить на этот вопрос, потому что не знаю. Я, как любой человек, борюсь за выживание, стремлюсь расти.

***

Я человек мира по работе, а по жизни – совсем нет. Я люблю город, где я родилась, выросла, но люблю и те места, где я стала той, кто я есть – счастливой мамой и любимой женой.

***

Мне очень нравится современная живопись, и моему мужу, который сам прекрасный художник, тоже. Кстати, меня это поначалу удивило. Ведь Джастин – человек, очень чтящий традиции, семейственность, по логике, ему должна быть ближе классика. Но я рада, что мой муж – современный человек. Поистине, уникальное сочетание: старые английские традиции, почти забытые в наше время качества и современный взгляд на мир.

***

Я никогда не думала, что уеду из Нижнего. Хотя лет в 15 интуиция начала мне подсказывать, что в моей жизни случится что-то необычное, и это событие будет как-то связано с моей внешностью.

***

Каждый день в нашей жизни происходит что-то такое, ради чего стоит жить и ради чего стоит просыпаться опять.

***

Я не могла дождаться, чтобы мне исполнилось тридцать! У меня к тридцати годам так интересно все повернулось! Я только сейчас чувствую, что нашла себя!

***

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной.

***

Жить надо легко, словно все впереди.