Цитаты о неразделенной любви

На данной странице вы найдете цитаты о неразделенной любви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Вчера неудачно призналась в любви по смс – забыла язык на русский перевести… По-русски назвал «дурой» и послал на три буквы. На этом наша переписка закончилась навсегда…

***

Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за неразделенной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс: — Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

***

Если рыба очень захочет утонуть – она утонет. Если человеку хочется изобрести себе несчастную неразделенную любовь, он изобретет ее, даже если на руках у него будут все без исключения козыри.

***

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. Жорж Санд

***

Любовь – хрупкая вещь, ее легко разбить. Собрать осколки – сложней, но нужно дальше жить…

***

Кто из нас хотя бы раз в жизни не страдал от неразделенной любви? Она приносит столько горя и страданий, что на эту тему написана масса книг и сняты тысячи кинофильмов… Только никому от этого не становится легче.

***

На самом деле безответная любовь – миф. Просто есть два человека, которые безразличны друг другу, только один из них этого пока не осознал – оттого и мучается…

***

Нечего нет глупее, чем сидеть и ждать желанного телефонного звонка, когда тебе неизвестен ни мой номер, ни даже имя, ни то, что я вообще есть на свете…

***

О сердце! Храм и кладбище любовей. Равиль Алеев

***

L’amour est la sagesse du fou et la deraison du sage. - Любовь это мудрость дурака и глупость мудреца. Сэмюэл Джонсон

***

Иной раз статья не любимого нами критика приводит к тому, что начинаешь любить раскритикованную им книгу. Жюль Ренар

***

Красивые слова… Умные мысли… Круглосуточно онлайн… Только ради тебя… Жалко ты не ценишь…

***

Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна… а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял.

***

Глаза… мне нужны его глаза… — Ты хочешь вырвать у него глаза? — Я хочу в них посмотреть…

***

Женщина хочет увидеть в глазах мужчины взгляд джентльмена, друга и самца. И, по зависимости пропорции этих взглядов, может в ответ оскорбиться, презирать или влюбится с первого взгляда. Ишхан Геворгян

***

Наше сочувствие религиозной старине не нравственное, а только художественное мы только любуемся ее чувствами, не разделяя их, как сладострастные старики любуются молоденькими девицами, не будучи в состоянии любить их. Василий Осипович Ключевский

***

Автолюбителей не называют бабниками. Геннадий Малкин

***

В России лучшая власть любит на народ -... класть

***

Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой. Я люблю его.

***

Не буду плакать, не буду переживать, не буду биться головой об стену… я стала бесчувственной сукой, из-за тебя

***

Из сотни тысяч людей я смогу найти его даже с закрытыми глазами… я не помню какого цвета у него глаза.. карие .. зеленые .. а может голубые? я лишь помню, что от них меня бросало в дрожь…

***

В целях усиления зрелищности и результативности футбольных матчей, исполком ФИФА внёс изменения в правила игры. Теперь голом, забитым сопернику, считается мяч забитый в любые ворота - чужие или свои. Юрий Татаркин