Цитаты о предательстве мужчины

На данной странице вы найдете цитаты о предательстве мужчины, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Можно простить предательство подруги, друга, но любимого мужчины никогда. Когда стена, за которой укрывалась от всех невзгод, рушится, ее нельзя восстановить. Можно только построить новую, с другим человеком.

***

Предательство любимого мужчины нельзя прощать - любовь женщины к себе должна быть сильнее, чем любовь женщины к предавшему ее чувства любимому человеку.

***

Предательство любимого мужчины не может унизить женщину, которую предали - оно способно унизить только того, кто позволил себе этот неблаговидный поступок.

***

Измену и предательство женщина практически не прощает мужчине. Ведь какой смысл, если чаще всего это делается из неуважения, отсутствия любви и понимания?

***

На сердце очередной шрам от твоего предательства, любимый. Но можешь не переживать за меня, рана затянулась, а я снова жива.

***

Все мужчины способны на предательство. Все кроме моего отца. Он хотя бы меня не подводил.

***

Я снова и снова наступаю на эти грабли предательства любимого человека. Хорошо, что они в этот раз разбили мои розовые очки, скрывавшие ложь и лицемерие окружающих.

***

Ничто так не убивает женщину морально, как предательство любимого мужчины в трудный момент. Те, кто после такого умеют прощать и верить снова - на вес золота.

***

Всегда можно простить предательство любимого, но останется ли этот человек любимым – вопрос.