Цитаты Олег Рой

На данной странице вы найдете цитаты Олег Рой, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

***

Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

***

Есть только один способ решить проблему любовного треугольника — изменить число углов. Если не можешь удалить третий — добавь четвертый!

***

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни...

***

Не бойтесь показаться неинтересными или неоригинальными. Каждый новый день мы просыпаемся с новыми мыслями, новыми чувствами и новыми взглядами... Каждый день мы находимся в самом увлекательном поиске событий, которые приблизят нас к ощущению счастья.

***

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания…

***

Мы боимся дружить, потому что боимся быть преданными. Я знаю много людей, обожженных предательством, которые во избежание повтора событий, заводят себе домашних питомцев — понимающих и молчаливых собак, кошек или говорящих попугаев — все зависит от фантазии. Смешно, если бы не было так грустно. Люди теряют не друг друга, а прежде всего самих себя…

***

Следуя по дороге жизни, нужно научиться без сожаления оставлять позади все то, что затрудняет твой путь вперед: плохие воспоминания и старые обиды, прошлые ошибки и былые разочарования, а главное — людей, доказавших своими словами и поступками, что вам с ними больше не по пути…

***

Иногда встречаешь женщину, глядя на которую гадаешь и не можешь понять, сколько же ей лет. Смотрится она великолепно, и оттого про нее хочется сказать, что она находится в возрасте где-то между двадцатью пятью и вечной молодостью.