Цитаты Ольги Бузовой

На данной странице вы найдете цитаты Ольги Бузовой, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Наконец-то Ольга Игоревна Бузова, телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» додумалась до проекта под общим названием: «Побузим?»

***

Блондинки в моде,при любой погоде.

***

Он не чужой мужик, он ничей мужик.

***

Я как блондинка еще не успела подумать.

***

Я сначала искренне думаю, а потом другое.

***

Я хочу быть хорошей, а получается боком виноватая.

***

В этом мире я королева, не нравится - живи в другом.

***

Лучше иметь ту, которую многие хотят, чем хотеть ту, которую многие имеют.

***

Для меня зрительская любовь, как вода для растения, я этим «подпитываюсь».

***

Никто не знает, что, на самом деле, на душе у человека, который всегда смеется.

***

Обожаю танцевать, всегда мечтала круто это делать. Но времени пока не хватает.

***

Любовь — это же большой труд, как домик, где каждый кирпичик укладывается в нужное место.

***

Я говорю мужу: «Наша семья – это новая ячейка общества, мы не обязаны жить так, как наши родители. Мы вольны поступать, как считаем нужным».

***

Не все средства хороши для достижения цели. Может быть, это и верно, что никто тебе ничего не даст, если сам не будешь добиваться, но я так не могу.

***

Я общаюсь нормально со всеми мужчинами, в принципе дружу с молодыми людьми, потому что с девушками тяжелее найти общий язык, чем с мужчинами.

***

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки всё равно узнают, и съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.

***

Это только на работе я – телеведущая Оля Бузова. А дома – жена Оля Тарасова. Поэтому должна соответствовать! Вот и замаливаю свои грехи перед мужем по ночам.

***

Какая бы ни произошла cсора, если вы в разных городах, заклинаю, держите себя в руках! В порыве можно написать глупостей, а человек что-то поймет не так. Со временем я научилась отпускать ситуацию и дожидаться возвращения милого, чтобы обнять его и, глядя в глаза, обсудить проблемы.

***

Желаю каждому из вас сегодня услышать от того человека, которого Вы любите, заветных три слова, или набраться смелости и признаться первыми в любви, предложения руки и сердца от любимого или шикарный букет от таинственного поклонника. Помните, что для того, чтобы делать друг друга счастливыми, не нужно искать повод.