Цитаты Павел Раков

На данной странице вы найдете цитаты Павел Раков, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

У лидера энергия появляется от целей. У всех остальных - от страха потери. Например: у основной массы - страх быть бедным, у лидера - желание быть богатым; у всех - не быть последним, у лидера - быть первым. Павел Раков «Где взять силы для успеха в любых делах и личной жизни»

***

Настоящий лидер - это человек, который любит людей, от него исходит созидательная энергия любви, исцеляющая души и тела людей. Павел Раков «Где взять силы для успеха в любых делах и личной жизни»

***

Зайдите в метро и посмотрите: люди сидят мрачные, в закрытых позах, не улыбаются, в глазах беспросвет и бесперспективняк. Мысли у них – о тяжелой жизни, плохом начальстве, они полны злобы, зависти, обиды, отчаяния, ненависти. И жизнь у них получается такой же. Такое впечатление, что утром они едут на похороны, вечером – с похорон. Павел Раков «50 правил умной дуры»

***

Мужчин притягивают веселые и счастливые девушки, если он только не психиатр в поисках очередного клиента. Павел Раков «Дура с двумя высшими желает познакомиться»

***

Когда женщина чувствует себя офигенной, мужчине передаётся это чувство. Павел Раков «На самом деле я умная, но живу как дура»

***

Примечайте его поступки. Благодарите за те чувства, которые рождает мужчина в Вас, когда что-то делает, говорит или просто присутствует. Хвалите его окружение. Делайте комплименты за поступки, так Вы показываете, что внимательны к его действиям. Это характеризует Вас как человека, который подмечает много хорошего, настроен только на лучшее. Павел Раков «50 правил умной дуры»

***

Напоминайте о том, какая Вы прекрасная. Это нормально. А чтобы это не было дешево, чтобы мужчине не казалось, что Вы просто хорохоритесь и пытаетесь показаться лучше, чем есть, скажите сначала о том, какой замечательный Ваш муж. И он сразу захочет слушать о том, какая замечательная Вы. Такой психологический прием. Павел Раков «50 правил умной дуры»

***

Обязательно приветствуйте его по имени. Поверьте, нет для мужчины более сладостного слова. Скажите о том, что рады его слышать. ... Заканчивая разговор, сделайте мужчине комплимент и пожелайте ему доброго дня или вечера. И улыбнитесь. Поверьте: мужчины даже через телефон видят Вашу улыбку. Павел Раков «50 правил умной дуры»

***

Когда вы просите мужчину о помощи, то становитесь прекраснее и женственнее, а мужчины, помогая Вам, чувствуют свою силу, мужество и успех. Павел Раков «50 правил умной дуры»