Цитаты Павла Воли

На данной странице вы найдете цитаты Остапа Бульбы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Девушки, в рекламе вам говорят: купи тушь Loreal Paris и твой взгляд станет выразительным. Чтобы взгляд стал выразительным, нужно читать книги!

***

«Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя!»

***

При опьянении организм считает что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

***

Ненавижу спать. Пока человек спит, что-то происходит. Поэтому ругаю человеческую жизнь за то, что приходится много спать.

***

Гениальная девушка та, которая видит гениальность своего парня, каким бы дураком он при этом не был.

***

Дорогой Владимир Владимирович, мы рукожопые. На нас не рассчитывайте, а мы на вас очень рассчитываем, очень. Владимир Владимирович, поезжайте в Европу, научитесь там всему, приезжайте и покажите всё россиянам. И всё получится.

***

Вот ещё передача «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Каждый в этом зале знает, что жить здорово с Анджелиной Джоли. Все же это понимают. А с Еленой Малышевой в Тамбов в санаторий здорово прошвырнуться, электрофорез там, то сё.

***

Знаете, в наше время девушку найти не сложно, сложно найти жену.

***

Ещё одна фигня, которая погубит нас скоро, вот увидите — толерантность.

***

Женщины, в отличие от нас, от мужиков, не боятся влюбиться, но очень боятся, что их разлюбят...

***

Это юмор. Он неосязаем. Ты вышел – пошутил, смешно. Мне этого достаточно. Я не собираюсь никого нравственно подвигать, воспитывать страну. Это дело папы каждого мальчика. Был один прекрасный случай. Когда закрывали сериал «Симпсоны», была большая конференция, и Мэтта Гроунинга спросили: «Как вы считаете, в чем проблема? Почему мы закрываем ваш сериал? Почему Барт Симпсон так плохо влияет на всех остальных?» И был гениальный ответ: «Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном».

***

Нельзя обижать женщин. Какие бы они ни были. Даже если они тебя обижают, ты, как мужчина, должен отойти в сторону. То, что ты её не будешь защищать, уже для неё наказание.

***

Аттракцион «Сюрприз». Безопасность никакая. Ты приходишь, встаёшь туда, и понимаешь, что из безопасности две цепочки: одна, которой тебя пристегивают, а вторая на шее у тебя, с крестиком.
Причём я всегда от души уповаю на вторую.

***

В этом году пенсия достигла прожиточного минимума! Почему люди, которые живут на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

***

Я десять лет назад вышел из института вместе с девочкой из моей группы, а она села в машину к какому-то тридцатилетнему старику! Я думаю: чем он лучше, этот старик тридцатилетний? Я молодой парень, классный! Да, у меня нет тачки, ну и что? Это я, мне двадцать один! Думаю, ладно, хрен с тобой, старикашка! Я пойду, буду работать, заработаю на машину, и у меня будет тоже тачка! И на это все уходит десять лет! И вот я уже тот парень, подъезжающий к институту, и выходят парни курить и думают: «Что она нашла в этом долбаном старике?»

***

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, как ему не повезло.

***

Моё любимое увлечение — курить. Постоянное хобби — пытаться бросить курить.

***

Фотограф — удивительный человек! Он фотографирует в день по 50 голых женщин, но возбуждает его новая фотолинза.