Цитаты про маму

На данной странице вы найдете цитаты про маму, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Мама умерла вчера, вчера много лет назад. Марк Леви.

***

Между небом и землёй Если я в сорок два года нарушаю закон, то лишь потому, что в юности слишком редко осмеливался ослушаться мать. Фредерик Бегбедер.

***

Французский роман Матери, потерявшей своего ребенка, время не приносит забвения. Такое горе не старится. Траурные платья изнашиваются, в сердце же остается мрак. Виктор Гюго.

***

Это даже после того, как Пасхальный Кролик оказался враньём. Даже после Санта-Клауса, Зубной Феи, святого Кристофера, ньютоновой физики и атомной модели Нильса Бора, этот глупый-преглупый малыш по-прежнему верил мамочке. Чак Паланик. Удушье

***

Есть особый талант — талант материнства. И. Шевелев. От матери я унаследовал способность сберегать деньги, а от отца – неспособность их зарабатывать. Л. Питер. Кажется, мама делает только то, чего хочет папа, и все-таки мы живем так, как хочется маме. Мама говорила мне в детстве, что деньги не имеют значения. Правда и честность приведут к успеху в любой сфере. Впрочем, она ошибалась еще во многих вещах… Барзан.

***

Я с гордостью могу сказать: все самое сокровенное я могу доверить своей матушке.

***

Иногда мы бываем сердиты на маму, но если так случится, что она заболеет и сляжет, или покинет этот мир — нам ни за что не выжить.