Цитаты Робин Шарма

На данной странице вы найдете цитаты Робин Шарма, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

***

То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

***

Люди охотно ведут дела с теми, кто создает им хорошее настроение. Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

***

Никто не может обидеть или оскорбить вас без вашего разрешения. Один из золотых ключей к гармонии — это ваша интерпретация событий, разворачивающихся перед вами.

***

Мы все пришли в этот мир по какой то особой причине. Перестань быть пленником твоего прошлого. Стань архитектором своего будущего.

***

Показатель успеха в жизни-не вещи, деньги или положение в обществе, но радость, которую мы получаем от жизни!

***

Тяжелые времена рождают лучших лидеров!

***

Смейтесь пять минут перед зеркалом каждое утро. Так делает Стив Мартин. Смех активизирует многие полезные элементы в нашем организме. Смех также возвращает организм в сбалансированное состояние.
***

Смехотерапия регулярно используется для лечения различных заболеваний и является удивительным лекарством от жизненных проблем. Ребенок в возрасте 4 лет смеется в среднем 500 раз в день, а взрослый с трудом делает это 15 раз в день. Оживите привычку смеяться, и ваша жизнь станет более живой.

***

На смертном одре никому не хочется, чтобы у него было побольше денег. Когда остается несколько вздохов, мы хотим, чтобы оставшаяся позади жизнь была наполнена ОТВАГОЙ, БЛАГОРОДСТВОМ И ВЫСОЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

***

У всего, что произошло с тобой, есть своё предназначение, как и у всего, чему ещё предстоит случиться. Всё, что с тобой происходит, несёт в себе урок. Так что не возводи мелкое в ранг значительного. Наслаждайся жизнью!

***

Когда я наслаждаюсь великолепием заката или красотой луны, моя душа преклоняется перед Создателем.

***

Мы все от рождения чудотворцы, нужно лишь позволить себе творить чудеса. Пока человек находится в плену привычных мыслей, он никогда не сможет понять, что секрет счастья заключается в управлении сознанием.

***

Когда ты победишь свои страхи, ты выиграешь свою жизнь.

***

Самые сокрушительные поражения человека обуславливаются разницей между тем, кем он мог стать, и тем, кем стал в действительности.

***

Доброта — это своеобразный налог, который каждый из нас должен платить за право жить на этой планете.