Цитаты Сергей Шнуров

На данной странице вы найдете цитаты Сергей Шнуров, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Критика — это описание того, как сделал бы критик на месте автора, если бы он был на месте автора. Как бы он поступил, если бы у него были возможности автора, аудитория автора, удачливость автора, гонорары и авторская биография. Но ничего этого у критика нет, поэтому он критик.

***

Женщины, они как сигареты. Убивают. Поначалу, вроде даже как есть удовольствие, но потом оно тускнеет и остается только вредная привычка, не более. Зависимость. Да, конечно, лучше бросить. Совсем. И женщин и сигареты. Вредно. Но я по-прежнему люблю. Курить.

***

Простите меня, простите великодушно, за многословность мою, за матюги, простите, за голые танцы под луной. Простите… или идите на @й.

***

Гламур возможен только в том обществе, в котором нет истинных аристократов. Бывшие крестьяне, когда получают довольно много денег, становятся гламурными персонажами, тем самым пытаясь стать аристократами, но этого никогда не выходит. Поэтому они гламурные.

***

От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

***

Сейчас все живут правдой. А истина *** никому не нужна.

***

Джокондой можно восторгаться в подлиннике. А можно повесить репродукцию в своем туалете.

***

Они собирались закручивать гайки, но они забыли, что болты-то все спизжены!

***

Мне кажется, свадьба — это такое занятие, когда люди друг друга уже так ***али окончательно, и им хочется какого-то праздника.

***

А вы думаете, что это вот какие-то люди — константы, как роботы, да? Как терминаторы, вот заложена у него программа, вот он такой — «я, ***ь, сильный мачо». Мачо тоже срут. И ***ы получают. У них все как у людей.