Цитаты Софи Лорен

На данной странице вы найдете цитаты Софи Лорен, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

***

В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.

***

Характер — важнейшее слагаемое красоты.

***

Любовь не выносит безжалостного анализа. Если её постоянно проверять, разбирать по косточкам, сравнивать, подносить к свету, она захиреет и постепенно умрёт.

***

Основной ингредиент вкусного блюда — это любовь. Любовь к тем, для кого мы готовим.

***

Умных женщин мужчины отмечают, красивых — глазами «выхватывают из толпы» и только обаятельных… не забывают.

***

Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется.

***

Трудно стать неотразимой, если ты ленива

***

Каждая женщина, усаживаясь за туалетный столик, становится художницей и погружается в мир искусства. Точнее — она получает шанс

***

Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид.

***

Я благодарна судьбе за каждый прожитый день, за возможность постоянно открывать для себя что-то новое… Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка, тогда самое лучшее в вашей жизни еще впереди.

***

Одежда — самое простое средство раскрытия личности.

***

Миловидная внешность-это еще не все, но добавьте обаяния, и мир — у ваших ног. Какой бы прекрасной ни была женщина, без обаяния ее красота меркнет.

***

Красивые женщины всегда имеют гораздо больший успех, чем умные. Все дело в том, что слепых мужчин мало, зато много глупых.

***

Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза — не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь.

***

Мужская фантазия… — нет лучшего оружия для женщины.

***

Сексуальность — это только на 50% то, чем ты на самом деле обладаешь. И на 50% - то, во что заставила поверить всех окружающих.