Цитаты Стив Харви

На данной странице вы найдете цитаты Стив Харви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Не связывайте свою жизнь с человеком, у которого нет плана, потому что вы поймете, что если он никуда не идет, то рано или поздно и вы тоже будете топтаться на месте.

***

Всех нас объединяет одно: мы – очень простые люди, и все мы думаем в общем-то одинаково.

***

Если мужчина не может сказать, как он относится к вам после месяца свиданий, значит, он никак к вам не относится — просто хочет от вас что-то получить.

***

Для нас ваша сила проистекает из одной простой вещи: вы — женщины, и мы, мужчины, сделаем всё, чтобы произвести на вас впечатление, чтобы в конечном итоге быть рядом с вами.

***

Вы — сила, побуждающая нас просыпаться каждое утро.

***

Благодарность мужчине, а не подрыв его уверенности в себе — лучший способ получить от своего парня всё самое лучшее.

***

Такова женская любовь — она выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами.

***

Вы либо окажетесь перед необходимостью признать, что будете сильной одинокой женщиной, либо сдадите назад и будете просто женщиной.

***

Не бойтесь потерять мужчину, потому что если он действительно любит вас, он никуда не уйдет.

***

Женская любовь выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами.

***

Когда мужчина просит о сексе и когда ему в этом отказывают, его реакция на отказ скажет вам все, что вы должны знать о нем.

***

Мы не можем сосредоточиться сразу на двух вещах — извините, мы не столь талантливы.

***

Если мужчина еще не определился с тем, кто он такой, чем будет заниматься и сколько сможет заработать, он, возможно, не сможет стать для вас тем, кем хочет стать...

***

Если мужчина в состоянии снять жилье, значит, может защитить свою семью от непогоды; если может купить пару кроссовок своему ребенку, то чувствует себя спокойно, провожая его в школу; если он в состоянии купить мясо в магазине, значит, может накормить семью. Это все, что хочет любой мужчина; чуть убавьте его возможности, и он уже не чувствует себя мужчиной.

***

В мужском ДНК заложена обязанность быть добытчиком и защитником, и все, что мы делаем, направлено на то, чтобы воплотить это на деле.

***

Помните: главная причина неудач в этой стране — страх перед неудачей.

***

Я часто в шутку говорю, что женщина сможет почувствовать себя по-настоящему удовлетворённой, только когда у неё будет четыре разных мужчины — старик, пугало, половой гигант и гей.

***

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.

***

Если она выбрала своего мужчину, то будет говорить с ним до тех пор, пока не останется слов, поддержит, если он будет в состоянии крайнего отчаяния или безысходности, обнимет, когда он заболеет, и будет радоваться вместе с ним, когда он достигнет вершины успеха.