Цитаты Тома Хэнкса

На данной странице вы найдете цитаты Тома Хэнкса, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Думаю, лучше чувствовать себя хорошо, чем выглядеть хорошо.

***

В жизни вы часто оказываетесь в таких ситуациях, когда вы занимаетесь чем-то, а потом говорите: это был период, когда я мог от всего отключиться. Просто втягивал голову в плечи и не позволял сомнениям влезть ко мне в душу.

***

Затевать разговоры о Боге почти опасно, поскольку это глубоко личная тема.

***

Вы можете заниматься трансцендентальной медитацией, можете ходить в церковь и молиться, а можете лечь на койку у психоаналитика и следить за тем, как из глубин вашего подсознания всплывают пузырьки правды о вас самих.

***

Можно ли жить столько, сколько захочется и ничего не хотеть столько, сколько живешь…

***

Я отдаю себе отчёт, насколько важно и прекрасно иметь возможность ходить в церковь и размышлять над теми важными вопросами, которые задает тебе православие, и над ответами, которые оно предлагает.

***

Люди – слишком сложные существа, чтобы понять их полностью.

***

Вероятность создать по-настоящему удачный фильм очень мала. Он ведь делается трижды: сценаристом, на съемочной площадке и в монтажной.

***

Мой первый брак был во всех отношениях очень тяжелым. Одно только радует: от него получилось двое шикарных детей (всего их у Хэнкса четверо).

***

Иногда необходимо мобилизовать все силы. Например, если тебе предстоит поцеловать девушку или затащить пса в ванну.

***

Я классный дедушка. В один из дней, когда мы работали в Диснейленде, я пригласил семью на съемочную площадку. Почему бы не подарить внучке билет в этот волшебный мир? Она точно запомнит тот день, когда ее дед играл Уолта Диснея в Диснейленде.

***

Слушайте, я же это могу! Дайте мне сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Но не звонят, мерзавцы...