Цитаты Тома Круза

На данной странице вы найдете цитаты Тома Круза, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Награды – это прекрасно. Я был номинирован много раз и получил много наград. Но это не единственное, к чему я стремлюсь.

***

Я люблю детей. Я даже сам однажды был ребенком…

***

Я люблю влюбляться.

***

Я знал, что хочу быть актером. Я чувствовал себя очень комфортно на сцене. Мне все нравилось.

***

Церемонии награждения, награды – это просто великолепно. Не скажу, что у меня их было достаточно. Мне бы хотелось еще. Хотя, если этого больше никогда не произойдет, я не сильно расстроюсь.

***

У меня страсть к знаниям. У меня страсть к жизни.

***

Я очень требователен к себе. Я хочу учиться, я не могу бездельничать. Мне нравится преодолевать трудности, порой я специально создаю их для себя.

***

Я помню, как закончил школу и подумал: «Ну, наконец-то. Я рад, что все это закончилось!

***

В молодости люди пытались дать мне определение, понять, кто я такой. Самый большой парадокс заключается в том, что тогда я и сам не знал этого.
У меня очень интересная жизнь. Я люблю преодолевать сложности. Я с легкостью беру на себя обязанности отца, продюсера, актера – мне это нравится. Я всегда менялся, развивался и рос. Нет предела совершенству.

***

Я не когда не соглашался с заключениями психиатров. Даже, когда еще не был саентологом. Фишка в том, что вы не знаете истории психиатрии, а я знаю.

***

Я никогда раньше не играл никого подобного. Винсент заинтересовал меня, потому что он – антисоциальная личность, приносящая уничтожение и хаос, куда бы он ни направлялся. Он – стихийная сила» – о своей роли наемного убийцы в фильме «Соучастник».

***

Люблю учиться и люблю жить.

***

Ради того, чтобы увидеть, как мой сын играет в бейсбол, а дочь репетирует в хоре, я бы мог… даже отказаться от «Оскара».