Цитаты Тони Шей

На данной странице вы найдете цитаты Тони Шей, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я составил список счастливейших моментов жизни и понял, что ни один из них не былсвязан с деньгами. Я осознал, что чувствовал себя счастливым, когда создавал команду, творил и изобретал. Я чувствовал себя счастливым, когда до самого утра общался с друзьями и встречал с ними восход солнца. Я чувствовал себя счастливым, играя с одноклассниками в школе. Я чувствовал себя счастливым, когда ел маринованные огурцы. Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

«Мы делаем себя или несчастными, или сильными. Объем работы один и тот же». – Карлос Кастанеда, Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

«То, что позади нас, и то, что впереди нас, значит очень мало по сравнению с тем, что внутри нас». – Ральф Вальдо Эмерсон, Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

Вообрази и сотвори свою собственную вселенную, поверь в нее – и она материализуется вокруг тебя. Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

«Жизнь – это не поиск себя. Жизнь – это сотворение себя». – Джордж Бернард Шоу Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

Увлеченность и решительность заразны. Мы верим в правильность позитивного и оптимистичного (хотя и реалистичного) отношения ко всему, что мы делаем, потому что понимаем: это побуждает всех относиться к делу так же. Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

Звонил сотрудник из агентства недвижимости, у него были хорошие новости: кто-то предложил за мой лофт цену выше объявленной мной. Я немедленно принял предложение и отключился. Меня охватило чувство облегчения. Самое страшное было позади. Zappos была спасена. Внезапно восхождение, которое нам предстояло совершить в течение следующих пяти дней, перестало казаться таким уж сложным. Я чувствовал себя так, как будто вместо подъема мне утром предстояло сесть на самолет спасательной авиации, который полетит к вершине горы, увенчанной снежной шапкой, а потом благополучно приземлиться с другой ее стороны. Следующие несколько часов я проспал безмятежным сном. Затем я вдруг проснулся, словно от толчка. Мне показалось, что снаружи я услышал странный звук, издаваемый каким-то животным, но оказалось, что это просто фрагмент сна. А потом, когда я осознал правду, я совсем упал духом. Не было телефонного звонка. Не звонил мне никто из агентства недвижимости. Весь разговор мне приснился. Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

«Поразительно, чего можно достичь, если не думать о том, кто заработает очки». – Гарри Трумэн Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»

***

Лучшие лидеры – те, которые ведут за собой своим примером и являются одновременно и лидерами команды, и ее членами. Тони Шей «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук»