Цитаты Уолтера Уайта

На данной странице вы найдете цитаты Уолтера Уайта, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я спас тебе жизнь, Джесси. Спасешь ли ты мою?

***

Моя жена ждет моей смерти. Теперь у меня остался только бизнес, только он, а ты хочешь его отобрать.

***

Джесси... То, что мы делаем... Быть лучшим в каком-нибудь деле — огромная редкость и от такого просто так не отказываются.

***

Мусор мы не делаем. Мы производим химически чистый и стабильный продукт с гарантией эффекта.

***

Мой бизнес — не метамфетамин. Мой бизнес — империя.

***

Нельзя жить прошлым! Нельзя. И мы тоже не будем... Мы всё забудем и оставим позади, потому что иначе людям нельзя. Надо жить и... и не оглядываться. Надо жить.

***

Если мы делаем что-то во благо, то нам не о чем переживать... и нет блага выше, чем семья.

***

Скажи моё имя.

***

Слушай, Скайлер... Я в последнее время сам не свой. Я какой-то сам не свой, но я люблю тебя. В этом плане ничего не изменилось и не изменится. А сейчас мне надо, чтобы ты перестала есть мой мозг. Получится? Сделай мне одолжение, милая! Будь добра! Просто перестань есть мой мозг. Да? Мне бы очень помогло. Правда!

***

Я всю мою жизнь прожил в страхе. Боялся того, что могло случиться, должно или не должно было случиться... и все 50 лет я так прожил. Часто просыпался в 3 часа ночи... Но знаешь что, с тех пор как у меня нашли рак, я сплю отлично. И вот тогда я понял, что самое страшное — сам страх, он настоящий враг. Так что вставай и выйди навстречу миру, и врежь этому гаду так, чтоб все зубы повылетали.

***

Когда я узнал, что болен раком, я задал себе вопрос: Почему я? Но вот теперь, когда я почти здоров, у меня ремиссия и у меня есть большие шансы выжить... Я задался тем же вопросом.

***

Можно вопрос? Куда ушли чистые бизнес-отношения? Почему только я один продолжаю вести себя профессионально?

***

Нельзя пускать на самотёк, надо жить на своих условиях. Я жил с этим раком почти год. Сначала думал: всё, смерть. Так все говорили. Но знаешь, любая жизнь кончается смертью. Но до тех пор кто главный? Я. Вот так и живу.

***

Мне не грозит опасность, Скайлер, я сам опасность! Кто-то откроет дверь и схватит пулю. Думаешь, им буду я?! Нет. Это я постучу в дверь.

***

Я один должен ощутить последствия моего выбора, и никто другой. А те последствия все ближе. Хватит оттягивать неизбежное.