Цитаты Виктория Боня

На данной странице вы найдете цитаты Виктория Боня, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Самое главное в воспитании ребенка — чтобы не было золотой ложки в зубах с самого детства. В таком случае, когда он взрослеет, то интерес к жизни пропадает. Неинтересно чего-то достигать, когда уже всё есть.

***

Что я могу порекомендовать женщинам, которые не могут сто процентов времени посвящать работе над своей внешностью? Конечно, разгрузку для эмоционального состояния, потому что оно отражается на цвете лица, на настроении. Например, медитацию, которая поможет повысить сексуальность, женскую энергию, снять стресс. Я бы посоветовала начать с очищения души и тела. А одежда — это такая ерунда. Если человек сияет, он будет сиять от чего угодно.

***

Только мужчина может подарить подарок и забрать его у женщины. Женщина никогда в жизни не заберет то, что она подарила мужчине.

***

Если мужчина ушел, я настолько себя люблю, что я не стану себя навязывать. Зачем? Мы живем, жизнь продолжается, нужно идти дальше, смотреть в будущее, Зачем жить прошлым и, наверное, нужно его отпустить, поблагодарить внутри себя, за все то, что он дал, за то что не дал. Какой бы он ни был. Не важно. Важно, что он был рядом, важно ,что был опыт, были эмоции, чувства. Но нужно идти дальше, нужно собраться с силами.