Цитаты Виталия Кличко

На данной странице вы найдете цитаты Виталия Кличко, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я захожу там, где готов заходить.

***

Одна из плохих примет — есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.

***

В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.

***

Севастополь — это есть Херсонес, которому уже тысяча лет…

***

Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми—демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…

***

У любого государства должны быть дружеские отношения с соседями.

***

Многие люди советуют: подойди, возьми этого мальчика, который поставлен руководить Киевсоветом, или господина Черновецкого за ухо и выведи их — это не решение вопроса.

***

Я видел запах.

***

Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

***

Если человек надел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я чётко придерживаюсь и чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

***

Уже завтра, сегодня станет вчера.

***

Честно говоря, не очень хочется боксировать против него. Гомес— бывший зять моего тренера, а его промоутер — нынешний зять моего тренера. Боюсь, что этот бой может испортить отношения в его семье.Более того, я всегда был в хороших отношениях с его дочерью, но с недавнего времени она перестала со мной здороваться.

***

Севастополь — это есть Херсонес, которому уже тысяча лет…

***

Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой.

***

Что отличает спортсмена—любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать.

***

В основе поэзии всегда лежат эмоции. И для того, чтоб написать что—либо — необходимо почувствовать некоторый эмоциональный взрыв.

***

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

***

Самое сильное чувство, которое когда—либо возникает у человека — это любовь.