Цитаты Йена Сомерхолдера

На данной странице вы найдете цитаты Йена Сомерхолдера, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Почему-то бессмертие считается преимуществом вампирской жизни, однако лично я не вижу в бессмертии ничего хорошего. Неуязвимость надоест любому. Бессмертие идет рука об руку с одиночеством, а я, хотя и люблю быть один, привык наслаждаться естественным ходом событий. Мне нравится перемены, и было бы мучительно оставаться на месте, вместо того чтобы двигаться вперед.

***

В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её.

***

Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни!

***

Ты не всегда побеждаешь. Но каждый раз, когда ты проигрываешь, ты становишься лучше.

***

Люди есть люди, и ничего более, со своими странностями и недостатками, желаниями и зависимостью от обстоятельств. Поэтому мы просто принимаем то, что происходит, и миримся, если не происходит ничего.

***

В жизни мне давали немало советов, но лучший прост: говори, что думаешь и думай, что говоришь. Благодаря ему в моей жизни случилось немало хорошего. Это мое кредо.

***

Юмор, по сути, — это лекарство от боли. И мы используем его как пластырь. Если человек умеет шутить, то вся его жизнь становится проще и лучше.

***

У меня на руке татуировка «be present», это как раз то, что я имею в виду, говоря о жизни. Живи здесь и сейчас, участвуй в жизни!

***

Любовь поглощает все. Все, что мы делам, мы делаем ради любви.