Цитаты Жанны Фриске

На данной странице вы найдете цитаты Жанны Фриске, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я беру кисть и краски и раскрашиваю свою жизнь. Все в моих руках, и мир будет таким, каким я его создам!

***

Нравиться людям — часть моей профессии. Но я понимаю, что многие меня ненавидят. И прекрасно! Это чувство иногда даже мощнее, чем любовь.

***

Ко всему нужно относиться с юмором. В том числе и к себе.

***

Идеальные люди такие скучные, столько энергии тратят на то, чтобы поддерживать свой выдуманный образ.

***

Мужчина может быть абослютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре, настолько уметь себя подать.

***

Сон. Это мое любимое занятие в жизни. На втором месте секс. Еще обожаю шоколад. Наверное, если бы спала, занималась сексом и ела шоколад, это было бы прекрасно. Только так не получается.

***

Если есть доверие - это и есть идеальные отношения.

***

Прежде всего - настоящий мужчина. Определить это просто: если я перед ним пасую, значит, чувствую мужское начало. И это не внешний вид, не манера говорить, одеваться. Все происходит интуитивно, это как химия. А в мужчинах я по-прежнему ценю ум, чувство юмора, верность, понимание. Из мужских профессий мне нравится профессия хирурга. Очень мужественная. И еще моряки.

***

Я оберегаю свою личное пространство и стараюсь не рассказывать о себе больше, чем нужно...

***

Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу – это очень важно. Главное – нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете.

***

Не хочу выходить замуж и разводиться. Для меня пример - мои родители, которые живут душа в душу почти тридцать пять лет.

***

Любовью называется и случайное знакомство, о котором помнишь всю жизнь…

***

Мой главный недостаток и одновременно достоинство — мягкость. Конечно, порой во мне видят рациональную стерву, идущую по головам, хотя я всего лишь задаю вопросы, связанные с предстоящей работой.

***

Прекрасно, когда люди могут позволить себе быть слабыми. И к мужчинам это тоже относится!

***

Мне бардак бывает очень нужен. Чтобы все с полок смести, перетряхнуть и разложить по‑новому. Я имею в виду не только вещи, а вообще жизнь.

***

Просто так никому не везет: если ты что-то получаешь, значит, заслужил. Все поступки возвращаются к нам бумерангом.

***

Разве можно остаться равнодушной к возможности проверить себя?