Красивые цитаты для одноклассников

На данной странице вы найдете красивые цитаты для одноклассников, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.

***

У меня в жизни, кроме дивана, ничего не складывается!

***

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

***

Иногда хочется стать ребенком... Потому что сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце.

***

Наша встреча не к добру — сказала шея топору.

***

Любовь — это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь — когда все пароли разные.

***

А знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож? Живой уголок.

***

Показания преступника: прихожу домой, у жены любовник, гляжу в окно — убегает, ну, я за тумбочку и бросаю в гада. Показания потерпевшего: бегу, занимаюсь спортом и тут бах — тумбочка. Показания свидетеля: сижу я значит в тумбочке…

***

Утро. Диалог пятилетнего сына и отца в маршрутке. – Папа, кто-то испортил воздух… — Ну ладно, сиди тихо! – Пап, но кто-то же напукал! Папа шепчет: — Ну чего ты кричишь? Сынуля на всю маршрутку: — Так это ты пукнул, папа?

***

Абсолютно одинаковый порядок и набор букв в двух фразах: «мы женаты» и «мы же на ты». А как сразу меняется смысл и обстоятельства!

***

Выдержка из закона в США: «Женщинам запрещается надевать лакированные туфли, по причине отражения в них нижнего белья, которое могут увидеть мужчины».

***

На осмотре у гинеколога. Врач: «Ого». «Ого-го» — ответило ему эхо!

***

Люблю, когда ты говоришь человеку, что он уё*ок, а он смеётся, думая, что ты шутишь.

***

Общительная, симпатичная девушка с длинными волосами, изящной худенькой фигурой и большой грудью, без комплексов, продаст вагон цемента