Красивые цитаты про 8 марта

На данной странице вы найдете красивые цитаты про 8 марта, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

8-е марта — это день, когда “сколько вон та белая розочка стоит?.. СКОЛЬКО?!?”

***

Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты!

***

С Днём 8 марта! Пусть в жизни будет всё прекрасно, и слёз не будет никогда. Пусть будет всё светло и ясно, хоть жизнь, порою, и сложна. И в этот день, такой прекрасный, желаю в счастье утонуть и с нежной радостью вздохнуть!

***

Пусть всегда женский день продолжается, пусть поют в нашу честь ручейки, пусть солнышко нам улыбается, а мужчины нам дарят цветы!

***

Вот и кончились букеты, смс, цветы, конфеты… Вновь любимый на диване и на вас он – ноль внимания. Сушнячок, лицо помято… Девочки, с 9 марта!

***

Если бы только мужчины управляли этим миром, то… восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

***

На 8 марта – главное не подарок, а внимание. Поэтому 8 марта я внимательно перехожу дорогу.

***

Утро. 8 марта. Муж жене: -Дорогая, чего бы ты хотела на 8 Марта? Жена: -Ну, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых ушок. Муж думает: -Ага! Мыло!

***

Бред Пит и Антонио Бандерос были очень удивлены, когда узнали сколько российских женщин на 8 марта ждут их в гости.

***

Я люблю 8 марта – ведь со мной в одной квартире живет папа и 2 брата, и в этот праздник они с меня и с мамы сдувают даже пылинки!

***

Желаю счастья и любви Они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день 8 марта!

***

Он: Что тебе хотелось бы на на 8 марта? она: хотелось бы яблочко … надкусанное … и желательно на задней стороне нового телефончика ….

***

8 марта каждая женщина хочет чувствовать себя богиней. Примите во внимание, мужчины! С праздником.

***

Мужчины, не дарите женщинам на 8 марта мягкие игрушки. Игрушка должна быть твёрдой.