Самые лучшие цитаты из книг

На данной странице вы найдете самые лучшие цитаты из книг, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Легко сказать «Надо быть сильной!» Но как это сделать, когда весь твой мир рухнул в пропасть, погребая под своими обломками первую в жизни настоящую любовь и последние надежды?

***

Иногда выпить тянет не столько из-за слабости воли, сколько из-за безразличия к собственной жизни.

***

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети.

***

Кто-то влюбляется в пятьдесят и счастлив, кто-то – в четырнадцать и первого разочарования ему хватает на всю жизнь. А есть люди, которые ни разу не испытывали ничего похожего и таких немало.

***

Почему нам все время так хочется верить, что те, кто с другими злы, лживы, подлы или капризны, с нами непременно будут добрыми, честными и великодушными?

***

Каждый несет по жизни свой груз, свою боль и захваченные из детства страхи и смотрит на мир через призму этих страхов и своих надежд. И очень часто человек пытается заставить и других смотреть на мир через свое искаженное стекло. И обижается, когда этого не происходит…

***

Люди, у которых есть по-настоящему любимое дело, как правило, живут долго..

***

Там, где присутствует настоящая страсть, всегда есть место импульсивным и рискованным поступкам.

***

Смотришь на него,чужого.а он такой родной

***

Просто приходит такое время, когда Любовь, это уже не мода такая.. а твое искреннее чувство.

***

Ломаешь голову всю жизнь: "что Ему подарить?" Зачееем?? Просто покажи ему, КАК умеешь любить. Не выебывайся...

***

Какие же мы все-таки эгоисты...вроде он рядом, и для тебя просто друг,а когда ты читаешь его статус:Влюблен, начинаешь так психовать...хотя он тебе ПРОСТО ДРУГ

***

Вот почему так...когда ты просыпаешься утром на занятия в голове мелькает ток одна мысль:поскорей бы воскресенье или каникулы...а когда наконец наступают ЭТИ каникулы начинаешь страшно скучать по школе...У кого так?