Тупые цитаты Кличко

На данной странице вы найдете тупые цитаты Кличко, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Я захожу там, где готов заходить.

***

Одна из плохих примет — есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.

***

В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.

***

Севастополь — это есть Херсонес, которому уже тысяча лет…

***

Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми—демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…

***

Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

***

Если человек надел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я чётко придерживаюсь и чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

***

Уже завтра, сегодня станет вчера.

***

В основе поэзии всегда лежат эмоции. И для того, чтоб написать что—либо — необходимо почувствовать некоторый эмоциональный взрыв.

***

Бокс можно смело назвать одним из самых жестких и жестоких видов спорта. Но среди всех именно он больше всего похож на настоящую жизнь.

***

Применение тех навыков, которыми я обладаю, могло закончиться для некоторых депутатов в лучшем случае госпиталем.

***

Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.

***

Я готов стать вашим помощником. Моя рука открыта для вас.

***

Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.

***

Когда был ребенком, я мечтал стать футболистом. Но видимо, у меня пытались забрать мяч некоторыми неспортивными способами. Потому и стал боксером.

***

Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья

***

Мы можем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть. Понятно? Для этого нужен газ. Состояние с газом… Мы ждем, когда нам дадут газа. Газа нет.

***

Чем старше человек, тем больше ему лет.

***

Связей с криминальным миром у меня нет, есть связи с миром спорта.

***

Мы не из того материала начинаем пули лепить.

***

В этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану ездить по разным городам, чтобы «начистить» кому—либо физиономию.

***

Я видел запах.

***

Я, как и многие спортсмены, суеверен. Но о своих маленьких тайнах стараюсь не говорить. Талисман есть — подкова, которую я перед боем кладу в правую перчатку.

***

Для успешной карьеры недостаточно быть лишь хорошим спортсменом — нужно также быть актером. Только нужно четко понимать, где заканчивается сцена, и начинается ринг. Иначе результат может быть печальным.

***

Быть умным хорошо, а умным быть еще лучше.

***

Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.