Ванильные цитаты про любовь

На данной странице вы найдете ванильные цитаты про любовь, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Иногда агрессивная. Иногда неразборчива. Слишком высокомерна.и слишком заносчива.любит кофе,ваниль,звук дождя за окном.но её жизнь без тебя идёт своим чередом...

***

Она ненавидит обманы и пахнет дождем и ванилью; часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь".

***

И все таки люди мазохисты... Все стремятся к любви, но раз за разом неизбежно обжигаются и из сего возвышенного чувства рождается боль, но не смотря на это люди как мотыльки все равно летят на этот губительный свет...

***

И снова кофе и сигареты… усталая… но всё такая же наивная…

***

Она любила читать чужие заметки, потому что ищет в них что-то свое. Она знала, что его не вернуть, но все равно верила в чудо.

***

В любой паре унижаемый старается, возвышаемый наглеет. Елена Ермолова

***

Любовь никому ничего не должна. Это мы перед ней в долгу. Ольга Муравьева

***

Чистая, как море, грустная, как небо... Засыпая утром просыпается к обеду. Не верит в лето, не верит больше в хэппи энды.. С натянутой улыбкой принимает комплименты.

***

Расскажи,что моря не кончаются.. как любовь никогда не закончится.. и мечты, ну конечно, сбываются, если этого счильно за-хо-че-тся!

***

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.

***

Сегодня герой завтра изгой, смена климата в природе взаимоотношений вещь привычная. Вавилин Андрей Валерьевич

***

Любовь - это когда просыпаешься среди ночи, говоришь еще сквозь свой сон, что любишь его, думая, что он спит, а он тебе так же во сне отвечает: и я тебя больше жизни!